Dean Winchester - Episode #1
Astarte - Episode #2
Joanna Harvelle - Episode #3\Part 1
Jerry Pey'J Singer - Episode #3\Part 2















ПАРА НЕДЕЛИ

Выбери лучшую пару недели!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С...

Испытай нервы нашей жертвы на прочность!

Supernatural: Gone With The Sin

Объявление




Стоит ли говорить, что возмущению Сэма просто не было предела, когда выйдя из душа, он обнаружил, что братец уже успел прибрать к рукам его лептоп. Первое и, пожалуй, единственное правило мирного сосуществования с Сэмми - «НИКОГДА НЕ ТРОГАТЬ НОУТБУК» - было самым наглым образом нарушено. Вряд ли за годы пребывания в аду Дин успел забыть об этом золотом правиле - скорее всего старшему Винчестеру просто захотелось позлить брата. И у него это прекрасно получалось, черт возьми.
Но сегодня Сэм слишком устал для того, чтобы препираться с Дином и пытаться отобрать у него свою драгоценную технику, потому парень просто напросто плюхнулся на кровать и, наградив брата насупленным и крайне недобрым взглядом, отвернулся на бок к стене и попытался уснуть. Вообще, после того, как старший братец вернулся из преисподнии, Сэм многое спускал и позволял ему, стараясь избегать лишних споров и ругани. Слишком уж яркими были воспоминания этого прошедшего года, когда приходилось со всем справляться в одиночку - года безуспешных попыток вернуть Дина обратно. Сэм тогда ведь уже совсем потерял надежду, а заодно и смысл своего существования, не понимая, что ему делать дальше и как жить. И вот, судьба дала братьям еще один шанс, они снова вместе, так стоит ли беситься и раздражаться из-за таких мелочей как одолженный на время ноутбук?
Однако под звук клацкания пальцев по клавиатуре и периодическое щелканье мыши оказалось не так-то и просто заснуть. Особенно, когда всерьез волнуешься за сохранность файлов и важных программ – ведь Дину ничего не стоило сбить всю идеально налаженную систему и подцепить заодно пару-тройку вирусов. А Сэму совсем не хотелось сидеть потом полночи за ноутбуком и всё исправлять. Отвернувшись от стены, парень снова принялся сверлить Дина мрачным взглядом, надеясь, что тот все-таки поймет, что ангельское терпение его младшего брата тоже не безгранично. Но куда там – Винчестер продолжал преспокойно попивать пиво и лазить по очередному сайту весьма сомнительного содержания.
- Хватит дуться, Сэм. Старшему брату тоже надо уступать компьютер. Мне тоже надо расслабляться.
-Иди расслабляйся в баре, а ноутбук нужен для работы, а не для развлечений, - недовольно пробурчал в ответ Сэм и, не выдержав, продолжил, повысив голос на пару тонов.- Если я после тебя обнаружу хоть один вирус, то… Настойчивый стук в дверь заставил Сэма замолчать и настороженно повернуть голову на звук. Для горничной поздновато, гостей братья тоже не ждали. Схватив с тумбочки пистолет и фляжку со святой водой, Сэмми резко вскочил с кровати, в два счета оказался у двери и прильнул к глазку. Затем, удивленно хмыкнув, спустил пистолет с предохранителя и обернулся на Дина, давая тому понять, что гость, а точнее гостья, не простая.
Но как…? Неужели демон?
Щелкнув замком, Сэм распахнул дверь и ошалело уставился на девушку, стоящую на пороге. Девушку, которую год назад утащили в преисподнюю адские псы. Хотя чему уж тут удивляться, Винчестеру в конце концов не впервой видеть людей, вернувшихся с того света.
Что, массовое паломничество из ада? Сначала Дин, потом … Белла?
-Белла…
Нацелив на гостью пистолет, другой рукой Сэм быстро откупорил фляжку со святой водой и выплеснул содержимое прямо в лицо воровке.
читать полностью...
Интриги, тайны, коварные планы. Они, будто липкая паутина, оплели весь Сверхъестественный мир. Люцифер не оставляет своих надежд и мечтаний о конце света, а демоны всячески ему в этом способствуют. Открыты уже две печати. Смогут ли братья Винчестеры напутать все карты своему главному врагу? Кто знает.
Дата:
14 июля
Погода:
На небосклоне ярко светит солнце, даря всем жителям Земли свое тепло и уют.



Добро пожаловать в наш супернатуральный мир. Сейчас АМС занимается разработкой уникальных акций, а совсем скоро мы официально откроемся! Ждем Вас, супернатуралы.
Под звуки аплодисментов и фанфары мы официально объявляем о своем открытии! Проходи, не толпимся у входа, ведь у нас открыта супер-халявная акция в честь открытия! так же всех ждут много приятных сюрпризов!



| акции | сюжет | правила | гостевая книга | набор в команду | именя и фамилии | занятые внешности | список персонажей |
Боишься темноты, держишь под кроватью соль и святую воду? Тогда братья Винчестеры уже спешат к тебе. С темнотой нужно бороться, так почему бы не сделать это вместе? Тем более учитывая, что рейтинг игры NC-21, открывающий такие раздолья в своих мыслях и действиях. А эпизодическая система игры унесет тебя в мир полный интриг, тайн и опасностей. Пристегивай ремни, запасайся храбростью и вперед. Импала непременно доставит тебя в самую гущу событий.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Gone With The Sin » Actions » Action 01. We Wanted You|Мы вас ищем!


Action 01. We Wanted You|Мы вас ищем!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверняка, каждый игрок ролевой желает видеть рядом с собой друга, любовника (-цу), вторую половинку, да и просто партнера для игры. Так почему бы не осуществить свое желание и не воплотить в жизнь того персонажа, которого задумали? Ничего сложного нет, придумывайте, творите, оставляйте заявку. Все в ваших руках, друзья!



Форма заявки:

1. Имя фамилия:
2. Раса:
3. Возраст:
4. Внешность:
5. Зачем нужен:
6. Информация:
7. Ваши отношения:
8. Пожелания:

Код:
[b]1. Имя фамилия:[/b]
[b]2. Раса:[/b]
[b]3. Возраст:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Зачем нужен:[/b]
[b]6. Информация:[/b]
[b]7. Ваши отношения:[/b]
[b]8. Пожелания:[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_mamjfpgCdd1rr6ht5.gif

Занят

1. Имя фамилия:
Anthony (Tony) Lewis | Энтони (Тони) Льюис
2. Раса:
Человек
3. Возраст:
19 y.o.
4. Зачем нужен:
Надо ж мне кого-то оберегать, любить и наставлять на путь истинный х) А ещё троллинг-дебаты устраивать не с кем без брата :О
5. Информация:
Внешность: Dylan O’Brien
Биография (я описываю общие факты, которые касаются непременно меня и семьи в целом, а дальше уже воля вашей фантазии): родился и жил в Остине, штат Техас. Всегда был примерным мальчиком перед родителями. Больше всего из родственников любил старшую сестру, разница с которой всего два года. В детстве постоянно отшивался рядом с Сашей, когда же вырос, то поменялся местами с сестрой и начал уже сам пытаться оберегать её. В шестнадцать лет наткнулся с двумя друзьями на перевёртыша в школьном подвале, решив прогулять урок. По счастливой случайности у одного из парней оказался с собой серебряный складной ножик, что подарил ему отец. Тогда-то Энтони и познакомился с миром сверхъестественного. Принялся тайно от всех домашних изучать всяких тварей, порой выбираясь на охоту, а когда возвращался весь избитый, то ссылался на очередную драку с парнями из соседней школы. Так шли последние пару лет спокойной жизни. Александра вечерами приходила в комнату брата, разваливалась на его кровати, порой читая книги про всевозможных существ, что после того случая у Тони было уже в достатке. Правда, тогда девушка не принимала их всерьёз, а Льюис оживлённо принимался рассказывать про духов или демонов.
Когда Энтони окончил школу, родители оставили их с сестрой одних, переехав во Флориду, о чём так давно мечтали. Тони начал чаще ходить на охоту, говоря сестре совершенно о другом. Такими темпами он стал довольно неплохим охотником. Так бы всё и шло, если бы однажды (пускай это будет день, когда воскрес Дин) Алекс не выскочила из своей комнаты с громким криком. Тогда один из ангелов по приказу начальства заявился к ней, чтобы получить согласие от девушки для архангела. С этого момента жизнь пошла совсем по другому пути. Тони пришлось признаться, чем он занимается по выходным, что вызвало бурю недовольства у девушки. И вот теперь он никак не может смириться с тем, что пернатые задницы постоянно преследуют Сашу, ведь встречи порой оказываются не такими уж и безобидными. Но как бы парень не старался найти способ нарушить связь с архангелом, всегда его ожидало в поисках разочарование. Ни другие охотники никак не могли помочь, ни в книгах ничего не было об этом.
Характер: весёлый, покладистый, нежный, заботливый и мягкий с близкими людьми. Тони всегда должен быть просвящён во все дела, что воротятся в жизни родных. Ни за что себе не простит, если с любимым человеком что-то случилось, а он никак не смог помочь. Будет злиться на себя ещё очень долго, всячески оберегая этого человека. Ради семьи готов пожертвовать всем.
Упрямый, принципиальный, подозрительный и несколько стервозный с другими. Если человек не приглянулся Льюису с первого взгляда, то пиши пропало. Будет придираться к нему по любому поводу, гнобить и издеваться, но если потом выяснится, что человек оказался другом кого-то из родных, то непременно попросит прощения.
Совсем не интересуют чужие проблемы, если они мешают осуществлению поставленных им целей. Спокойно нагрубит человеку, если тот скажет что-то едкое в его сторону. А если надо любым способом достичь своего, то может на время стать вежливым и мягким с незнакомцем. Кстати, парень из кожи вон вылезет, лишь бы близкие люди не узнали о такой его стороне.
6. Ваши отношения:
Отличные отношения между братом и сестрой. Будешь порываться надрать ангелам пернатые задницы за меня, а я ругаться и усаживать на место х)
7. Пожелания:
В общем мне не нужен игрок, который требует ежедневного ответа на посты) Ибо времени у меня не так много, чтобы писать,  поэтому отписываюсь по мере возможности. Соответственно с постами быстрыми подгонять не буду) Но вот флудераст мне нужен, да х) Так и играть легче, если с человеком общаешься вне игры, да и я там постоянно сижу, компания нужна х)
Это было намбер ван. Теперь вторая часть моих пожеланий, что уже касается непременно самого Тони. Боже, пожалуйста, я Вас умоляю, не делайте из него бабника и развратника. Не вижу я его таким http://s1.uploads.ru/1ZH8e.png
И по поводу ориентации. Я ничего не имею против слеша, чо уж там, сама играла, но вот опять же не представляю я брата геем)
И да, маленькое дополнение х) Кросспол приветствуется, если что х)) 

+1

3

http://s1.uploads.ru/pKxkV.gif

1. Имя фамилия:
Anton MacAdam
2. Раса:
Человек, охотник
3. Возраст:
34-36 лет
4. Зачем нужен:
Любовь моя, приходи! Хочу отыграть не слюни и сопли, а разные повороты, взлеты и падения.
5. Информация:
Любит риск и смертельные приключения. Он нарушитель спокойствия, если вам что-то не по силу, он пойдёт и доделает всё за вас, учитывая что это будет опасно, и весело.
Парень из каждой ситуации стремится извлечь выгоду. Любезен, угодлив и терпелив по необходимости; резок, стремителен по натуре.
Отличается прекрасным чувством юмора, оптимизмом и уравновешенностью. В его голосе никогда не слышно ни злости, ни раздражения. Именно поэтому он чрезвычайно непредсказуем.
Ну а познакомились мы на совместном деле. Ты спас меня. Потом мы обменялись контактами. Вскоре мы опять встретились и поняли, что любим друг друга. В данный момент встречаемся.
6. Ваши отношения:
Любимый
7. Пожелания:
Ты должен быть только юношей! Никакого кросспола! С чувством юмора! Посты большие не требую - воду не люблю, главное - содержание. Так же не буду настаивать на суточном сидении на форуме - у всех есть свои дела в реале. Но и во флуде будь активен.

0

4

http://s1.uploads.ru/nW4PX.gif

занята

1. Имя фамилия:
Marissa Wood|Марисса Вуд
2. Раса:
Человек|охотница
3. Возраст:
21
4. Внешность:
Megan Fox|Меган Фокс
5. Зачем нужен:
Для игры
6. Информация:
Марисса с раннего детства увлекалась экстримом. Первый ее экстримальный опыт ограничился покорением большого дерево в саду их дома, зато в будущем закончился куда большим. Девушка является самым настоящим мастером в прыжках с парашюта и гонках на спортивных машинах. Экстрим - ее самое настоящее и самое дорогое хобби, за которое она готова прыгнуть, и в огонь, и в воду и даже в само Пекло.
Рисса родилась в обычной семье, но родители все же не чаяли в ней души, уже видя в девушке продолжательницу их дела, ведь они были потомственными охотниками. Но вот только сама Мара совершенно отказывалась слушаться родителей, мечтая стать "королевой" всех гонок. Однако жизнь всегда распоряжается по-своему и не терпит мнения обычных людей. Вот и на этот раз она преподнесла девушке жестокий подарок. От лап демонов погибает отец девушки, а мать бесследно исчезает. Мара даже и не надеется уже найти мать, потому что демоны слишком хорошо умеют заметать свои следы.
Так плавно проходят годы, а Марисса с каждым годом все больше и больше меняется в плане своего характера, да и не мудрено, ведь после всего этого она винит себя в том, что ничем не смогла помочь в тот злополучный день своим самым близким людям, что отказалась тогда учиться охотничьему делу.
И теперь жизнь стала учить ее абсолютно всему, стала ее персональной гонкой и борьбой за выживание. Характер Мариссы стал более твердым, решительным и не терпящим никаких отказов. Если уж она и ставит перед собой цель, то точно ее добивается, не смотря ни на что. Застенчивостью Марисса никогда не отличалась в своей жизни, адреналин так и кипит в ее крови, а безалаберность и легкомысленность все же придают Маре определенную ауру, закрепленную стервозностью и язвительностью.
На одной из охот в Канзасе Марисса встречается в баре с Дином Винчестером, и после непродолжительного знакомства он соглашается взять ее в свои ученицы за продолжение в постели, конечно же. Позже Мара знакомится с Сэмом Винчестером и Бобби Сингером. Также Марисса потом будет помогать братьям Винчестерам в борьбе с Люцифером и демонами.
7. Ваши отношения:
Ну что скрывать, да, любовница моя, а также и напарница по охоте х)
8. Пожелания:
Стандартные пожелания: роль на пару дней не брать, любить флуд и быть с чувством юмора х) да-да

+1

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9zkpkFTaw1rtx7nuo1_500.jpg

1. Имя фамилия:
Asmodeus
2. Раса:
Demon
3. Возраст:
точно не известно, но около 3-4 тыс. лет.
4. Внешность:
Richard Kruspe
5. Зачем нужен:
Для игры. "Напарником" моим будешь.
5. Информация:
Один из самых могущественных и знатных демонов. Дьявол вожделения, блуда, ревности и одновременно мести, ненависти и разрушения. Князь четвертого чина демонов: «карателей злодеяний», «злобных, мстительных дьяволов». Начальник всех игорных домов в Аду (И.Виер). Пятый из десяти архидемонов в каббале. Оккультисты относят его к демонам Луны. 
Персам он был известен по меньшей мере три тысячи лет назад как Айшма-дэв (Aeshma-dev), один из духов, составляющих верховную триаду Зла. Возможно также, что его имя происходит от еврейского слова shamad - разрушать.
Характер: Тролль 80 лвл. Насмешлив, безжалостен, до жути самолюбив. Как и полагается демону похоти, обладает крайне извращенной, больной фантазией, считает себя гениальным сценаристом-постановщиком. Стоит ли говорит, что театр для него - весь мир, а актеры - мелочные людишки, которыми так легко манипулировать? Хотя, иногда Асмодей и сам не брезгует сыграть одну из ролей в своих пьесах, так что ко всему прочему он еще и талантливый актер, так то.
6. Ваши отношения:
Астарот и Асмодей - два демона похоти. Знают друг друга целую вечность, и в данном случае вечность - это вовсе не фигуральное выражение. Друзья? Да нет, упаси Сатана. Враги? Тоже не то, хотя уже ближе. Пожалуй, самое точное слово - соперники. Оба утверждают, что на дух друг друга не переносят и не упускают ни единого случая устроить друг другу подлянку. Не со зла, а чисто из спортивного интереса.
Итак, Астарот и Асмодей всегда играли за одну команду - вводили людишек во грех, развлекались с их судьбами, а затем с наслаждением разбивали, разрушали, ломали их жалкие жизни. Конечно занятие интересное и увлекательное, но только на первые пару сотен лет. А потом, увы, всё это превращается в обычную рутинную работу, от которой хочется вешаться со скуки. И что прикажешь делать двум страдающим сплином демонам, вынужденных терпеть компанию друг друга? Конечно же, придумывать всё более изощренные способы для развлечения!
7. Пожелания:
-Характер - тут даю тебе полную свободу, если хочешь, распиши его более подробно.
-Если возьмешь роль, а потом пропадешь - найду и скормлю адским псам, так и знай.
-Кросспол - мне всё равно, ничего против не имею.
-Приходи в общем, очень ждем тебя)

+1

6

Начинаем многосерийную сагу «Стерва-тролль и все-все-все».

Глава 1. «Тот, кто зовет».
- Что с тобой случилось?
- Жизнь.

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/230427_210836835616282_173492412684058_623801_3794139_n.jpg

1. Имя фамилия: Аарон, Руперт, Джон, Брюс, Бред… как угодно. Но имя пусть будет абсолютно обычное.
В заявке буду звать его Барни.
Фамилию я бы хотела – Причер.
2. Раса: человек. Капитан ВВС Соединенных Штатов Америки в отставке.
3. Возраст: 40 лет.
4. Зачем нужен:
Лучший друг, гений, почти отец. Тот, кому позволено называть меня «Мэгги».
5. Информация:
Барни – бывший летчик и механик, ныне гениальный программист-отшельник. Он из семьи потомственного вояки и военной медсестры, а его мания т любовь к машинам никогда не поощрялась ни родителями, ни сослуживцами. В его службе у него была только одна отрада: Причер мог летать. Ощущение полета – это то, что не давало ему скопытиться. Сын и внук генералов, его деда и отца знали как самых суровых вояк, которые в Академии ВВС дрючили студентов только так. А ему лишь бы в системах ковыряться, да лететь в небе птицей вольной. Всю жизнь Барни был жутким социопатом, который терпеть не мог людей, не признавал авторитеты и вообще славился тем, что любил нарушать приказы, что было недопустимо для военного. Но его это мало волновало. Непроходимый циник, который в душе был просто разочаровавшимся в жизни романтиком. У него не было много женщин. А когда он решил женится все таки, то на его жену на его жену напал вервольф, которого прикончила неизвестная женщина и посоветовала держать при себе мозги и пистолет с серебряными пулями. Причер же ударился в службу, стал пить по черному, не мог постигнуть утраты и потихоньку слетал с котушек.
После двадцати лет службы он попал в аварию, в которой лишился ноги. Затем ушел в отставку. Его спасителем стал лучший друг Майкл Воровский, который прослужил лет десять в Российской разведке, а потом плюнул и породнился с чужаками, женившись на американке. Именно он вытащил Причера из запоя и отправил доучиваться на программиста. Барни был всегда гением, он понимал язык, жизнь машин, а посему это пошло ему на пользу и он даже устроился после этого на работу. Однако это не помешало бывшему капитану попасть в переплет, после которого у него пятнадцать шрамов и деформированное мировоззрение. С тех пор он стал жить осторожно. В начале Апокалипсиса, к нему приехала та самая охотница, которая замочила верфольфа и его жизнь. Это была их третья встреча. Тогда они закапали труп и попали на демона, в результате чего оба отделались ранениями. Потихоньку Барни начал постигать охотничье дело, но отсутствие ноги ему не прибавило боеспособности. Именно поэтому он стал отшельником, который вечно помогал сначала Маргарет, потом её друзьям, пьяницей и просто хорошим человеком. Ведет свои мемуары под названием «Жизненные наблюдения», которые по моим планам на игру должны будут опубликованы быть и станут бестселлером. Но это потом.
6. Ваши отношения:
- Через столько лет?
- Всегда.
Не трудно догадаться, что это я пять лет назад убила верфольфов и лишила тебя единственной любви. Этого ты мне никогда не простишь, как не простишь и те шрамы от тех бестий, которые напали на тебя. Но знаешь, ты мне благодарен за то, что я тебя всегда выслушать и понять могу. Я для тебя как старшая сестра, хоть ты меня старше сам. Просто у меня опыта на сверхъестественном поприще .
- Да пропади ты пропадом, Мортейн!
Чтоб я тебя ещё раз спасал… – ты сокрушенно
качаешь головой. Я улыбаюсь:
- Ещё разочек, Причер, не будь задницей.
- Ладно, Мэгги, но это, – ты показываешь
указательный палец, – последний раз.
7. Пожелания:
Адекватность и умение отыгрывать угарные и не очень эпизоды. х)
Обещаю любить.хд

0

7

офф

только мне в голову могла прийти такая бредовая идея и вот она пришла х) не судите строго, но я и правда хочу такого друга)

1. Имя фамилия:
Christian | Кристиан
2. Раса:
Демон
3. Возраст:
около 3000 лет
4. Внешность:
Вот тут я не могу ничего придумать, поэтому оставляю это на Вас.) Напишите в личку, обсудим и вместе выберем))
5. Зачем нужен:
Для игры уж))
6. Информация:
Астарта и Кристиан дружат уже более 2000 лет. Их общение началось со стычки за какую-то душу, которая позже переросла в некую войну. Девушка не могла простить ему проигранную тогда в итоге душу, а парень, в свою очередь, просто не мог допустить того, чтобы она его победила. И вот так, на протяжении лет ста, они постоянно соперничали друг с другом. Один раз все это зашло слишком далеко и два демона чуть не убили друг друга, а потом... Парочка и сама не заметила, как они оказались в одной постели. Но, как ни странно, хуже их отношения от этого не стали. Оба демона повели себя совсем неожиданным образом. Просто разойдясь, они потом снова встретились и снова переспали и вскоре такие встречи стали довольно частыми. Попросту говоря, они стали любовниками, но не совсем обычными. Да, они спали, но это все. Больше у их ничего не было, ибо в один прекрасный миг Астарта и Кристиан поняли, что они друзья, а еще лет через двести такого общения, поняли, что хотят защищать и поддерживать друг друга, что было очень странно для демонов. Но поделать с этим оба ничего не могли. Так они и стали друзьями, которые могут доверять друг друга. Причем их дружба проверялась не один раз и оба были в полном шоке от результата, ведь каждый раз они спасали задницы друг друга.
Сбежать Астарте из ада помог никто иной, как Кристиан, все последующее время прикрывая ее. Они так и остались друзьями-любовниками, как бы глупо это не звучало.

Характер полностью на Ваше усмотрение, но учтите, что по отношению к Астарте он никогда не был груб и не будет. И пытаться показать ей что-то, стоить из себя что-то тоже не будет никогда. С ней он практически такой, какой есть на самом деле.
7. Ваши отношения:
Любовники мы, да. Ты мне помог тогда, помогаешь и сейчас. Я тебе тоже помогаю, когда тебе это нужно. Ну и спим. Правда мы друзья и всегда ими будем, поэтому до большего никогда не доходит.
8. Пожелания:
Активность. И в игре, и во флуде http://noid.su/fu/please.gif  Не берите перса на один день. Если взяли, то играйте и не пропадайте.
Приди, и я буду тебя любить и обожать, и всегда-всегда помогать, и защищать, если что, от всех, честное демонскоеhttp://s1.uploads.ru/kMw0q.png

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9bgl2ylDA1qlu8two4_500.gif

Занята

1. Имя фамилия:
Charlie Bradbury
2. Раса:
Человек. Начинающий охотник.
3. Возраст:
22
4. Внешность:
Felicia Day
5. Зачем нужен:
Очень хочу видеть этого персонажа у нас на ролевой. Ну она же классная)
6. Информация:
Чарли - программист, а если точнее, талантливый хаккер. Сэм Винчестер по сравнению с этой девушкой - просто ни на что не способный ламер и бездарный нуб. Взломать базу ФСБ, своровать деньги со счета какого-нибудь богатенького кретина и перевести их на счет детского дома - всё это проще простого для Чарли, этим она занимается каждый день. Также рыжий гик еще и является порядочным таким задротом, фанатеющим по  Гарри Поттеру, Звездным войнам и Властелину колец. Кстати у Чарли имеется татуировка в зоне бикини, изображающая принцессу Лею, оседлавшую игральную кость - это тату она сделала когда-то  по пьяни на Комик-Коне.
Пару слов о характере: Солнечная, очень позитивная девушка, к таким всегда тянутся окружающие. Никогда не поддается отчаянию - Чарли привыкла бороться до последнего и находить выход, казалось бы, даже из самой безвыходной ситуации. Немного чудная, немного смешная, немного безбашенная. По сути, Чарли - вечный ребенок, превращающий скучный серый окружающий мир в увлекательную игру. Реальность угнетает её, девушка нуждается в своих выдуманных фентезийных мирах, чтобы хоть как-то отвлекаться. Любимый персонаж Чарли - Гермиона Грейнджер, девушка во всем старается равняться на храбрую гриффиндорку, считая её своим кумиром и идеальным примером для подражания.
Значит жила себе спокойно Чарли, никому не мешала, до тех пор пока судьба не свела её с Винчестерами, которым пришлось помогать в одном деле. Тут-то и просекла девушка про сверхъествественное, демонов, призраков и прочую нечисть. И надо отдать ей должное, Чарли не испугалась, не грохнулась в обморок, а как настоящая гриффиндорка ринулась в бой, вооружившись воображаемым мечом Годрика Гриффиндора. Выручила Винчестеров, спасла мир от зла,в общем умница, да и только.
Ну а потом конечно же девушка уже не смогла жить спокойно, зная, что вокруг там много всего интересного. В общем, она решила стать охотником. Правда для того, чтобы стать настоящим борцом с нечистью, ей придется еще через многое пройти и многому научиться, перенимая опыт у старших товарищей.
7. Ваши отношения:
Готов взять в свои ученицы, буду обучать охотничьему ремеслу и любить)
8. Пожелания:
Хочу заметить, что по канону Чарли - лесбиянка. Хотелось бы сохранить это. Ну или хотя бы бисексуалка.
Ну и стандартно: не пропадайте, будьте активны.

+1

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb64s3yRuO1r4w6i4o1_500.gif

занят

1. Имя фамилия:
Dantalian | Данталиан

Данталиан - демон, подбивающий людей на злые поступки.

Имя оболочки на ваш выбор.
2. Раса:
Демон.
3. Возраст:
около 3-4 тысяч лет.
4. Внешность:
Michael Fassbender only. Вы меня не переубедите, но можете попытаться.
5. Зачем нужен:
Для игры. Для раскрытия и развития персонажей с разных сторон.
6. Информация:
Данталиана нельзя назвать консервативным, он всегда старался идти в ногу со временем. Вот и сейчас весь из себя бизнесмен. Водит дорогую машину, владеет мобильным телефоном, который ему, в принципе, не известно на кой черт нужен. Как и другие его собратья хитер и коварен. Умен и начитан. Тонкий психолог, умеет видеть людей насквозь и таким образом подбирать наиболее удачную модель поведения. Отличный актер, хоть в кино иди играй. Может с таким уверенным видом доказывать, что Земля плоская, что ему и поверить можно. Тот еще искуситель. Везде ищет для себя выгоду. А еще этот демон до неприличия везуч, ужас как просто.
Вот и на этот раз ему своеобразно повезло. Наткнулся на антихриста, простигосподи, в баре. Долго следил за девушкой, размышляя, что делать с полученной информацией. Можно, конечно, было доложить начальству, а те бы уж быстро разобрались как промыть мозги рыжеволосой девице, но тогда все лавры достались бы начальству, а он мог, как максимум, рассчитывать на "большое спасибо". Такой расклад демона явно не устраивал, так что он решил самостоятельно попытаться переманить девушку на сторону ада, на которой она и должна была бы быть. Данталиан представился ей именем сосуда, выручил из сложной ситуации и стал чем-то вроде друга. Они могли целыми вечерами сидеть и вести философские беседы о Земле и людях, аде и рае. Но эти беседы могли и не сработать, так что у Данталиана, как у порядочного демона, был запасной план. Помимо бесед, мужчина усиленно соблазнял девушку. Антихрист она там или не антихрист, Триша - девушка, а значит, если она в него влюбится, ею будет легко манипулировать. Чего женщины только не делают ради любви. Однако, в конечном итоге все получилось с точностью да наоборот.
Вместо того, чтобы ненавязчиво заставить Патрицию разделять его взгляды, он сам стал разделять ее взгляды. Открыл для себя все прелести этого мира, увидел людей под другим, ранее неведомым ему углом и понял, что только на людях все и держится. Не будет людей, демоны тоже станут не нужны. И чувства, что он ранее так старательно изображал внезапно стало не нужно изображать, потому что они были самыми настоящими. Попал, в общем, наш демон. Для того, чтобы развернуть кампанию по отмене апокалипсиса оставался всего один шаг, зато самый трудный. Надо было все рассказать мисс Джексон, но как же сложно было это сделать. Она же его, наверняка, возненавидит сразу же, за то, что столько времени врал. Но без этого ведь никак да?
7. Ваши отношения:
Сложные. О них читайте выше.
8. Пожелания:
Не бросайте роль, если уж взяли. Активности тоже желаю, хотя бы небольшой. На этом все.

Отредактировано Patricia Jackson (20-10-2012 19:32:30)

+1

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvj6xo5P3V1qje621o2_500.gif
1. Имя фамилия:
Михаил\Michael
2. Раса:
Старший архангел
3. Возраст:
оочень много, что не сосчитать. Возраст оболочки около 30 лет
4. Внешность:
Paul Bettany\Пол Беттани.
Давайте будет оооон, ну пожалуйста. В конце концов Бетанни снимался за Михаила в фильме "Легион"
если Вы сможете подобрать что-то типа такого - я соглашусь.
5. Зачем нужен:
Это мой брат, ненавидимый и обожаемый.
6. Информация:
О Михаиле все известно. О истории то есть. Я напишу только то что касается их обоих - и Люцифера и Михаила.
Один из них хочет переделать мир под себя, Михаил за, но ему не нравится способ переделки. Уничтожить всю планету ради собственного я? Это глупо. Михаил предан Отцу, Люцифер предан Отцом.  В обоих говорит обида, но в каждом на разный лад. Михаил обижен на Отца, Люцифер обижен на людей. Люцифер решил что доказать свое мнение важнее чем выжить. А Михаил не успел его удержать. И когда Люцифер падает вниз, Миаил смотрит ему вслед с самодовольным видом. Он хотел удержать, но не стал. Потому что предан Отцу. Люцифер стал ужасом всех в мире, но остался братом Михаила.
Михаил всегда был сильным и несгибаемым, никто ни разу не смог его сломить. Он тихо крошится по кусочкам, чтобы вскоре разлететься в пыль. Люцифер был гибким, таким что казалось, что его легко можно сломать. Михаила любят все на Небесах, Люцифера - практически обожали. Старший был солдатом, младший - любимым сыном. Михаил завидовал Люциферу, Люцифер завидовал Михаилу. Они защищали друг друга и были братьями и друзьями. Пока не появились люди. Люцифер не смог простить Михаилу что тот не пошел за ним, Михаил не смог простить Люциферу что тот предал братьев и Отца.
Младшему всегда больно.
Старшему всегда тяжелей.
7. Ваши отношения:
Мы едва друг друга выносим. И кажется что планету разрушит не один Люцифер, а только битва его с Михаилом. Михаил долго и безуспешно пытается остановить брата. Они постоянно схлестываются, как две стихии. Грозовой фронт. Апокалипсис в чистом виде.
8. Пожелания:
Мне нужно чтобы Вы чувствовали эти самые чувства - ненависть, злость, боль от предательства и вообще понимали что это такое. Кол-во строк мне не важно, если вы в пять строк сможете уложить все эмоции - отлично, в 40-50-100 - еще лучше. Нужны чувства, игра, общение.
П.С. Всю историю и характер Михаила оставляю на вас. Они мне не важны. Мне важны отношения и игра.
все вопросы в гостевую)

+1

11

Персонаж проходит по акции Holly Angels.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121020/XUNsJ85L.gif
1. Имя фамилия:
Kohabiel|Кохабиэль
Имя сосуда: Day Owen | Дей Оуен
2. Раса:
Angel|Ангел
3. Возраст:
500|28
4. Внешность:
Ian Somerhalder | Йен Сомерхолдер
5. Зачем нужен:
Для интересной игры и раскрытия наших персонажей  в полной мере.
6. Информация:
Уж если и говорить об этом ангеле, то надо начинать с его характера. Наверное, на Небесах больше нет такого шутника и задиры, как Кохабиэль. Что ни день – то новая шутка. Он довольно-таки давно служит в ангельском легионе, но, сколько бы ни проходило эпох, сколько бы лет ни пролетало мимо его крыльев, а все равно невыносимый характер Кохабиэля остается таким же невыносимым и удивительно не ангельским. Спросите, как же он вообще стал именно ангелом? А когда-то очень давно Господь пожелал, чтобы он исправился и встал на путь истинный, но, увы, пока что время не властно над его привычками и характером.
Отважный воин, который не боится никаких трудностей, беспощадный критик. Все эти качества тут же гаснут, когда другие видят его нестерпимый характер, который невозможно переспорить, переделать просто так. И в один прекрасный день Богу надоедает терпеть все выходки Коха, и он отправляет ангела на Землю, чтобы тот научился чему-то в простом мире людей. Сомнительная задача для Кохабиэля, но вполне полезная. Его оболочкой становится художник-неудачник по имени Дей Оуен, который только благодаря ангелу становится известным, решительным и успешным. И надо признаться, что самому Кохабиэлю помогать людям очень понравилось.
7. Ваши отношения:
Ты никогда и не подозревал о моих чувствах к тебе, конечно, ты видел, что я то и дело появляюсь рядом с тобой. Но мы же ангелы и видеть в наших действиях какой-то умысел невозможно. Ты все время поддевал меня, выбрасывал в мою сторону беззлобные шуточки, а я просто не могла на тебя обижаться. Когда я узнала, что Господь отправляет тебя на землю, я решила отправиться следом и ни капли об этом не пожалела. Но добиться твоего внимания было куда труднее, тем более, что и ты сам был не в курсе, что я последовала за тобой. Ты поймал меня на слежке и вся моя маскировка обратилась в прах.  Но я не намерена останавливаться, и собираюсь добиться твоего расположения, тем более, что и ты сам стал понимать, что начинаешь привыкать к моему присутствию рядом. 
8. Пожелания:
Активность, хорошие посты и общительность. Три самых главных пункта, что я буду от вас просить. От себя же гарантирую любовь и обеспечение аватарами и мувами. Игра будет очень интересной, я вам обещаю.

Отредактировано Adele Sonder (20-10-2012 22:19:58)

0


Вы здесь » Supernatural: Gone With The Sin » Actions » Action 01. We Wanted You|Мы вас ищем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно