Dean Winchester - Episode #1
Astarte - Episode #2
Joanna Harvelle - Episode #3\Part 1
Jerry Pey'J Singer - Episode #3\Part 2















ПАРА НЕДЕЛИ

Выбери лучшую пару недели!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С...

Испытай нервы нашей жертвы на прочность!

Supernatural: Gone With The Sin

Объявление




Стоит ли говорить, что возмущению Сэма просто не было предела, когда выйдя из душа, он обнаружил, что братец уже успел прибрать к рукам его лептоп. Первое и, пожалуй, единственное правило мирного сосуществования с Сэмми - «НИКОГДА НЕ ТРОГАТЬ НОУТБУК» - было самым наглым образом нарушено. Вряд ли за годы пребывания в аду Дин успел забыть об этом золотом правиле - скорее всего старшему Винчестеру просто захотелось позлить брата. И у него это прекрасно получалось, черт возьми.
Но сегодня Сэм слишком устал для того, чтобы препираться с Дином и пытаться отобрать у него свою драгоценную технику, потому парень просто напросто плюхнулся на кровать и, наградив брата насупленным и крайне недобрым взглядом, отвернулся на бок к стене и попытался уснуть. Вообще, после того, как старший братец вернулся из преисподнии, Сэм многое спускал и позволял ему, стараясь избегать лишних споров и ругани. Слишком уж яркими были воспоминания этого прошедшего года, когда приходилось со всем справляться в одиночку - года безуспешных попыток вернуть Дина обратно. Сэм тогда ведь уже совсем потерял надежду, а заодно и смысл своего существования, не понимая, что ему делать дальше и как жить. И вот, судьба дала братьям еще один шанс, они снова вместе, так стоит ли беситься и раздражаться из-за таких мелочей как одолженный на время ноутбук?
Однако под звук клацкания пальцев по клавиатуре и периодическое щелканье мыши оказалось не так-то и просто заснуть. Особенно, когда всерьез волнуешься за сохранность файлов и важных программ – ведь Дину ничего не стоило сбить всю идеально налаженную систему и подцепить заодно пару-тройку вирусов. А Сэму совсем не хотелось сидеть потом полночи за ноутбуком и всё исправлять. Отвернувшись от стены, парень снова принялся сверлить Дина мрачным взглядом, надеясь, что тот все-таки поймет, что ангельское терпение его младшего брата тоже не безгранично. Но куда там – Винчестер продолжал преспокойно попивать пиво и лазить по очередному сайту весьма сомнительного содержания.
- Хватит дуться, Сэм. Старшему брату тоже надо уступать компьютер. Мне тоже надо расслабляться.
-Иди расслабляйся в баре, а ноутбук нужен для работы, а не для развлечений, - недовольно пробурчал в ответ Сэм и, не выдержав, продолжил, повысив голос на пару тонов.- Если я после тебя обнаружу хоть один вирус, то… Настойчивый стук в дверь заставил Сэма замолчать и настороженно повернуть голову на звук. Для горничной поздновато, гостей братья тоже не ждали. Схватив с тумбочки пистолет и фляжку со святой водой, Сэмми резко вскочил с кровати, в два счета оказался у двери и прильнул к глазку. Затем, удивленно хмыкнув, спустил пистолет с предохранителя и обернулся на Дина, давая тому понять, что гость, а точнее гостья, не простая.
Но как…? Неужели демон?
Щелкнув замком, Сэм распахнул дверь и ошалело уставился на девушку, стоящую на пороге. Девушку, которую год назад утащили в преисподнюю адские псы. Хотя чему уж тут удивляться, Винчестеру в конце концов не впервой видеть людей, вернувшихся с того света.
Что, массовое паломничество из ада? Сначала Дин, потом … Белла?
-Белла…
Нацелив на гостью пистолет, другой рукой Сэм быстро откупорил фляжку со святой водой и выплеснул содержимое прямо в лицо воровке.
читать полностью...
Интриги, тайны, коварные планы. Они, будто липкая паутина, оплели весь Сверхъестественный мир. Люцифер не оставляет своих надежд и мечтаний о конце света, а демоны всячески ему в этом способствуют. Открыты уже две печати. Смогут ли братья Винчестеры напутать все карты своему главному врагу? Кто знает.
Дата:
14 июля
Погода:
На небосклоне ярко светит солнце, даря всем жителям Земли свое тепло и уют.



Добро пожаловать в наш супернатуральный мир. Сейчас АМС занимается разработкой уникальных акций, а совсем скоро мы официально откроемся! Ждем Вас, супернатуралы.
Под звуки аплодисментов и фанфары мы официально объявляем о своем открытии! Проходи, не толпимся у входа, ведь у нас открыта супер-халявная акция в честь открытия! так же всех ждут много приятных сюрпризов!



| акции | сюжет | правила | гостевая книга | набор в команду | именя и фамилии | занятые внешности | список персонажей |
Боишься темноты, держишь под кроватью соль и святую воду? Тогда братья Винчестеры уже спешат к тебе. С темнотой нужно бороться, так почему бы не сделать это вместе? Тем более учитывая, что рейтинг игры NC-21, открывающий такие раздолья в своих мыслях и действиях. А эпизодическая система игры унесет тебя в мир полный интриг, тайн и опасностей. Пристегивай ремни, запасайся храбростью и вперед. Импала непременно доставит тебя в самую гущу событий.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Gone With The Sin » F.A.Q » Набор в команду


Набор в команду

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообще набор в супернатуральную команду форума проводится через постель, но Вы можете испытать удачу


Вакансия модератора
Дорогие, если Вы все же решились на столь отчаянный шаг, то Вы должны помнить, что модераторский состав должен не только украшать шапку своими красивыми фейсами, но и действительно помогать проекту в развитии. Поэтому готовьтесь к тому, что мы захотим видеть от Вас ежедневной посещаемости (о своем отпуске Вы в любое время можете предупредить администратора), ответственной работы, креативного мышление и желания, самое главное желания работать.

Набор модераторов закрыт:

1. Имя
Указываем свое настоящее имя, ну или выдуманное, если скрываетесь от интерпола.
2. Возраст
Опять же, реальный, но здесь стоит учесть, что лица младше 16 не допускаются к столь ответственному посту.
3. Контакты с вами
Можно под скрытый текст, можно в личку Администратору. Будьте уверены, даже если нас будут пытать - мы Вас не сдадим.
4. Почему именно Вы?
Вот и вправду интересно. Напишите свое краткое резюме.

Код:
[font=Comic Sans Ms][b][color=maroon]А[/color]нкета [color=maroon]М[/color]одератора:[/b][/font]
[b]1. [color=maroon]И[/color]мя[/b]

[b]2. [color=maroon]В[/color]озраст[/b] 

[b]3. [color=maroon]К[/color]онтакты с вами[/b] 

[b]4. [color=maroon]П[/color]очему именно Вы?[/b]

Вакансия PR-агента
Эта должность очень важна и ответственна, ведь проект необходимо пиарить ежедневно, оставляя при этом хотя бы по 15 рекламок. Поэтому относитесь к данному посту со всем трепетом и нежно любите пиар.

Анкета PR - агента:

1. Имя
Опяь же, если не скрываемся от интерпола, указываем реальное имя.
2. Возраст
Просьба указывать свой действительный возраст, однако в данной должности ограничения по возрасту отсутствует.
3. Контакты с вами
ЛС админу, либо скрытый текст, но этот пункт чуть ли не важнее всех остальных, конфиденциальность гарнтируем.

Код:
[font=Comic Sans Ms][b][color=maroon]А[/color]нкета [color=maroon]P[/color]R - агента:[/b][/font][b]1. [color=maroon]И[/color]мя[/b]

[b]2. [color=maroon]В[/color]озраст[/b] 

[b]3. [color=maroon]К[/color]онтакты с вами[/b]

Вакансия Квестоплета
Пожалуй одна из самых важных должностей из всех, ибо именно Вы будете в числе команды тех, кто строить игру. Поэтому Вы должны понимать всю ответственность. Помимо адекватности от Вас потребуется знание канона, креативное и нестандартное мышление, коммуникабельность, ну и, конечно же, ежедневное посещение. С момента поступление заявки на написание квеста, до получения такового не должно пройти более 3 дней.

Анкета Квестоплета:

1. Имя
Свое реальное имя, что бы мы могли обращаться к Вам не по прозвищу, а как к дорогому и уважаемому человеку.
2. Возраст
В данной ситуации этот пункт вновь стал обязательным, ибо лица, младше 16 лет, к должности, увы, не допускаются.
3. Контакты с вами
Особо опасным преступникам, которые в бегах, разрешается убирать этот пункт под скрытый текст, либо сообщать контактные сведения прямо в ЛС админам
4. Есть ли опыт работы?
Дорогие, не стоит преувеличивать, называйте реальную цифру, ибо не она гарант качества. Главное - талант, остальному научим, если потребуется.

Код:
[font=Comic Sans Ms][b][color=maroon]А[/color]нкета [color=maroon]К[/color]вестоплета:[/b][/font]
[b]1. [color=maroon]И[/color]мя[/b]

[b]2. [color=maroon]В[/color]озраст[/b] 

[b]3. [color=maroon]К[/color]онтакты с вами[/b] 

[b]4. [color=maroon]Е[/color]сть ли опыт работы?[/b]

Вакансия Аватармейкера
Ищем таланты, людей, знающих фотошоп не на уровне: "а что такое слои?". Нельзя не согласиться с тем, что это очень интересная, не требующая рутинной работы, должность, а это согласитесь, не мало важно. Так что если Вы готовы делать форум прекрасней, украшая профили участников своими произведениями искусства, Вам определенно стоит начать. Однако не забывайте про обязанности и сроки их выполнение, а именно не более 4 суток с момента поступления заказа.

Анкета Аватармейкера:

1. Имя
Интерспол не в курсе о Вашем существовании? Тогда пишите реальное имя.
2. Возраст
Тут никакого возрастного ограничения нет, но все же стоит указать Ваш реальный возраст.
3. Контакты с вами
Даже если за Вами по всему миру гоняются интерпол или даже люди в черном, будьте уверены, что дав нам свои контактные данные, Вы ничем не будете рисковать, ибо это останется тайной, которую мы унесем в могилу и, очень надеемся, не в ближайшее время.
4. Примеы работ
Покажите нам свои произведения искусства. Трех будет достаточно, ибо боимся впасть в состоянии шока от переизбытка прекрасного.

Код:
[font=Comic Sans Ms][b][color=maroon]А[/color]нкета [color=maroon]К[/color]вестоплета:[/b][/font]
[b]1. [color=maroon]И[/color]мя[/b]

[b]2. [color=maroon]В[/color]озраст[/b] 

[b]3. [color=maroon]К[/color]онтакты с вами[/b] 

[b]4. [color=maroon]П[/color]римеы работ[/b]

0

2

Анкета PR - агента:1. Имя
Андрей
2. Возраст
22 года
3. Контакты с вами
595054327

пы.сы. Буду рад, если Вы меня возбмёте. Так как я не могу гарантировать фиксированное количество рекламных постов в день, в связи с графиком реальной работы, а также каких-то личных дел. То бишь, могу иной день перевыполнить норму, а в другой, недовыполнить, если меня не будет дома, такое может быть часто, так как веду разгульный образ жизни. Однако, в любом случае, как только будет появляться время, я буду стараться делать как можно больше.

Принят

0

3

Анкета Модератора:
1. Имя
Марина
2. Возраст
13
3. Контакты с вами
в анкете
4. Почему именно Вы?
Я хочу помогать ролевой в развитии, люблю СПН, отлично знаю канон(можно сказать, что наизусть). И я хочу еще помогать вам с аватарами, но только когда восстановлю фш А потом буду заниматься еще и пиаром

Отказано в связи с недостаточным возрастом.

0

4

Анкета Модератора:
1. Имя
Асторот
2. Возраст
20
3. Контакты с вами
у вас есть)
4. Почему именно Вы?
помогать вам буду х) в чем угодно, исключая фотошоп и аватаризацию, тут я криворук) бываю в онлайне часто, по ночам в том числе)
Принят

Отредактировано Astaroth (10-10-2012 05:37:16)

0

5

тоже что ли попроситься попробовать...
Анкета Модератора:
1. Имя
Анастасия
2. Возраст
17
3. Контакты с вами
Есть все
4. Почему именно Вы?
Мне влом писать х)  Но у меня есть опыт и я могу быть полезной :З  И я помогать хочу))

Принята

0

6

Анкета Модератора:
1. Имя
Кристина
2. Возраст
21
3. Контакты с вами
626072219
при необходимости могу предоставить скайп и м-агент
4. Почему именно Вы?
Потому, что мне это интересно, я это могу. Правда чаще всего беру на себя организационные темы и пиар.

Принята

Отредактировано Bella Talbot (10-10-2012 21:36:20)

0


Вы здесь » Supernatural: Gone With The Sin » F.A.Q » Набор в команду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно