Dean Winchester - Episode #1
Astarte - Episode #2
Joanna Harvelle - Episode #3\Part 1
Jerry Pey'J Singer - Episode #3\Part 2















ПАРА НЕДЕЛИ

Выбери лучшую пару недели!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С...

Испытай нервы нашей жертвы на прочность!

Supernatural: Gone With The Sin

Объявление




Стоит ли говорить, что возмущению Сэма просто не было предела, когда выйдя из душа, он обнаружил, что братец уже успел прибрать к рукам его лептоп. Первое и, пожалуй, единственное правило мирного сосуществования с Сэмми - «НИКОГДА НЕ ТРОГАТЬ НОУТБУК» - было самым наглым образом нарушено. Вряд ли за годы пребывания в аду Дин успел забыть об этом золотом правиле - скорее всего старшему Винчестеру просто захотелось позлить брата. И у него это прекрасно получалось, черт возьми.
Но сегодня Сэм слишком устал для того, чтобы препираться с Дином и пытаться отобрать у него свою драгоценную технику, потому парень просто напросто плюхнулся на кровать и, наградив брата насупленным и крайне недобрым взглядом, отвернулся на бок к стене и попытался уснуть. Вообще, после того, как старший братец вернулся из преисподнии, Сэм многое спускал и позволял ему, стараясь избегать лишних споров и ругани. Слишком уж яркими были воспоминания этого прошедшего года, когда приходилось со всем справляться в одиночку - года безуспешных попыток вернуть Дина обратно. Сэм тогда ведь уже совсем потерял надежду, а заодно и смысл своего существования, не понимая, что ему делать дальше и как жить. И вот, судьба дала братьям еще один шанс, они снова вместе, так стоит ли беситься и раздражаться из-за таких мелочей как одолженный на время ноутбук?
Однако под звук клацкания пальцев по клавиатуре и периодическое щелканье мыши оказалось не так-то и просто заснуть. Особенно, когда всерьез волнуешься за сохранность файлов и важных программ – ведь Дину ничего не стоило сбить всю идеально налаженную систему и подцепить заодно пару-тройку вирусов. А Сэму совсем не хотелось сидеть потом полночи за ноутбуком и всё исправлять. Отвернувшись от стены, парень снова принялся сверлить Дина мрачным взглядом, надеясь, что тот все-таки поймет, что ангельское терпение его младшего брата тоже не безгранично. Но куда там – Винчестер продолжал преспокойно попивать пиво и лазить по очередному сайту весьма сомнительного содержания.
- Хватит дуться, Сэм. Старшему брату тоже надо уступать компьютер. Мне тоже надо расслабляться.
-Иди расслабляйся в баре, а ноутбук нужен для работы, а не для развлечений, - недовольно пробурчал в ответ Сэм и, не выдержав, продолжил, повысив голос на пару тонов.- Если я после тебя обнаружу хоть один вирус, то… Настойчивый стук в дверь заставил Сэма замолчать и настороженно повернуть голову на звук. Для горничной поздновато, гостей братья тоже не ждали. Схватив с тумбочки пистолет и фляжку со святой водой, Сэмми резко вскочил с кровати, в два счета оказался у двери и прильнул к глазку. Затем, удивленно хмыкнув, спустил пистолет с предохранителя и обернулся на Дина, давая тому понять, что гость, а точнее гостья, не простая.
Но как…? Неужели демон?
Щелкнув замком, Сэм распахнул дверь и ошалело уставился на девушку, стоящую на пороге. Девушку, которую год назад утащили в преисподнюю адские псы. Хотя чему уж тут удивляться, Винчестеру в конце концов не впервой видеть людей, вернувшихся с того света.
Что, массовое паломничество из ада? Сначала Дин, потом … Белла?
-Белла…
Нацелив на гостью пистолет, другой рукой Сэм быстро откупорил фляжку со святой водой и выплеснул содержимое прямо в лицо воровке.
читать полностью...
Интриги, тайны, коварные планы. Они, будто липкая паутина, оплели весь Сверхъестественный мир. Люцифер не оставляет своих надежд и мечтаний о конце света, а демоны всячески ему в этом способствуют. Открыты уже две печати. Смогут ли братья Винчестеры напутать все карты своему главному врагу? Кто знает.
Дата:
14 июля
Погода:
На небосклоне ярко светит солнце, даря всем жителям Земли свое тепло и уют.



Добро пожаловать в наш супернатуральный мир. Сейчас АМС занимается разработкой уникальных акций, а совсем скоро мы официально откроемся! Ждем Вас, супернатуралы.
Под звуки аплодисментов и фанфары мы официально объявляем о своем открытии! Проходи, не толпимся у входа, ведь у нас открыта супер-халявная акция в честь открытия! так же всех ждут много приятных сюрпризов!



| акции | сюжет | правила | гостевая книга | набор в команду | именя и фамилии | занятые внешности | список персонажей |
Боишься темноты, держишь под кроватью соль и святую воду? Тогда братья Винчестеры уже спешат к тебе. С темнотой нужно бороться, так почему бы не сделать это вместе? Тем более учитывая, что рейтинг игры NC-21, открывающий такие раздолья в своих мыслях и действиях. А эпизодическая система игры унесет тебя в мир полный интриг, тайн и опасностей. Пристегивай ремни, запасайся храбростью и вперед. Импала непременно доставит тебя в самую гущу событий.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Gone With The Sin » For Pilgrims » Гостевая книга vol. 01


Гостевая книга vol. 01

Сообщений 151 страница 180 из 195

1

Здесь, наши дорогие гости, могут узнать любую интересующую их информацию.

0

151

dayшина написал(а):

Дорогая Администрация, я со вчерашнего дня жду ваших ответов) Прошу просмотрите мои вопросы выше.

оуп, просим прощение)

dayшина написал(а):

и если возможно, то сменить внешность на все туже самую эшли бенсон*-*

то, что не запрещено - разрешено))
так что добро пожаловать, ждем Вас  http://s1.uploads.ru/i/ut1gd.gif

0

152

шпасибо большоое*__*

0

153

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
У меня к вам один, самый распространенный вопрос: Кто вам больше всего нужен?
- Кроули
- Бальтазар
- Охотник
- Языческий бог из какого-нибудь пантеона (Скандинавия, Египет или Греция)
- Демон-неканон

0

154

zack написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Приветствуем  http://s1.uploads.ru/i/BtT8M.gif

zack написал(а):

У меня к вам один, самый распространенный вопрос: Кто вам больше всего нужен?
- Кроули
- Бальтазар
- Охотник
- Языческий бог из какого-нибудь пантеона (Скандинавия, Египет или Греция)
- Демон-неканон

Кроули, конечно же Кроули! хд
на самом деле я Вам не открою тайну, мы недавно открылись и нам нужны все в игру)) так что тут исходите из личных предпочтений, кто Вам больше нравится) мы будем всем рады и всем найдется место в игре))

0

155

Ruby
Просто я хочу все, но всех я не смогу вести - оно и понятно.
Ну коль только открылись, то думаю возьму Кроули.
Неканонов еще будет пруд-пруди.
Ждите анкету к следующей неделе. И если можно забронируйте роль Кроули до вторника-среды.

0

156

Ах, да, и еще - какой тайм-лайн игры?
Левиафаны уже бегают? Чистилище разбомбили?

0

157

zack написал(а):

Ах, да, и еще - какой тайм-лайн игры?

у нас объединен 5 и 4 сезон сериала.) Так что о левиафанах речи не идет) Люцифер в темнице, печати срывают и так далее)
А Кроули нам нужен, да)))
будем ждать.

0

158

Все, конечно хорошо, но чувствую господа администраторы, придется вам помогать мне с темой биографии, ибо под конец я все к чертовой матери спутал, ибо уже забыл, что и как было. Так что мне стыдно, и я заранее извиняюсь.

0

159

zack написал(а):

придется вам помогать мне с темой биографии, ибо под конец я все к чертовой матери спутал, ибо уже забыл, что и как было.

да без проблем)) обращайтесь если что))

0

160

На канонов сокращенный шаблон анкеты действует?

0

161

Здраствуйте, а можно поменять внешность у персонажа с Дакоты Фаннинг на Ану де Армас?

0

162

zack написал(а):

На канонов сокращенный шаблон анкеты действует?

Вечера)
да, упрощенка действует на всех персонажей, как канонов, так и неканонов)
ждем Вас))

аморе написал(а):

Здраствуйте, а можно поменять внешность у персонажа с Дакоты Фаннинг на Ану де Армас?

Приветствуем))
Волне))

0

163

Здрасте, я с Лил-а. Разговаривала, видимо, с кем - то из администраторов. Ну так вот... Думаю поиграть у Вас, привлек ваш форум) Респект за то, что сюжет по 4-5 сезону)) Вопрос с ролью. Вообще играла на сверхах года 2 - 2,5 где-то. Основную часть времени за Руби, ну и разных других персов. Ищу что-то новое и интересное, к тому же Руби занята) Можно как-то соорентировать меня, на чем именно сейчас стоит сюжет и кто за Люцика, а кто за Винчестеров? И еще бросилось в глаза у Вас Люцифер уже есть, а Лилит вроде еще жива. Или как?

0

164

Roxa:
Здравствуйте, Вы со мной разговаривали))

Roxa написал(а):

Можно как-то соорентировать меня, на чем именно сейчас стоит сюжет и кто за Люцика, а кто за Винчестеров?

как я уже и говорил, по сюжету у нас только начинают взламываться печати, когда будет взломана последняя - Люцифер освободится из темницы, и начнется Апокалипсис. Сейчас наш Люци находится всё еще в клетке, соответственно, в том, что жива Лилит, ничего страшного нет) Берите её, Мэг или неканона-демона, если хотите, и будете помогать Дьяволу освободиться. А если за Винчестеров - та же Памела свободна или охотница из акции с внешностью, которую вы кажется желали себе)

0

165

Проблема в том, что Лилит рано или поздно замочат и это печально хД Но зато Лилит...
Элис заманчивый персонаж, правда, положительный. А у вас неканоны не шибко далеко от основного сюжета действуют? В плане того, что когда заварушка начнется с апокалипсисом вписать в основную сюжетную линию можно будет?

0

166

Roxa написал(а):

Проблема в том, что Лилит рано или поздно замочат и это печально хД Но зато Лилит...
Элис заманчивый персонаж, правда, положительный. А у вас неканоны не шибко далеко от основного сюжета действуют? В плане того, что когда заварушка начнется с апокалипсисом вписать в основную сюжетную линию можно будет?

Здравствуйте х)
Вмешаюсь теперь я)
конечно, можно будет вписать)) Особенно, если это демон, ангел, медиум и так далее)
И да, сезон-то у нас 4-5, но Лилит у нас никто убивать не будет х) у нас полностью своя история) Без Лилит невозможно будет найти Дьявольского сына, поэтому сами понимаете)

0

167

Блин я в замешательстве)
Ладно, придержите пока что охотницу Элис из акции, альше посмотрим)

0

168

Roxa написал(а):

Блин я в замешательстве)
Ладно, придержите пока что охотницу Элис из акции, альше посмотрим)

Держим и ждем Вас))

0

169

У вас профиль Элис Фултон занят)

0

170

Roxa написал(а):

У вас профиль Элис Фултон занят)

да я уж вижу... неприятная ситуация.
Если хотите, пока приходите с другим профилем, а там посмотрим) она отсутствует с 10 числа уже...

0

171

здравствуйте)
мне очень понравился персонаж из акции об охотниках по имени Аарон Оллфорд, просветите меня, пожалуйста, можно ли менять внешность акционным персонажам на вашей ролевой?

0

172

mat написал(а):

здравствуйте)
мне очень понравился персонаж из акции об охотниках по имени Аарон Оллфорд, просветите меня, пожалуйста, можно ли менять внешность акционным персонажам на вашей ролевой?

здрасте))
да-да, персам по акциям можно менять внешности))
очень Вас ждем  http://s1.uploads.ru/i/ut1gd.gif

0

173

Roxa написал(а):

У вас профиль Элис Фултон занят)

просим прощение за небольшую путаницу)
предыдущая Элис так и не написала анкету, так что ее рофиль идет под снос прямо сегодня согласно правилам) так что добро пожаловать))

0

174

надо же вам ведьма-охотница? .з

0

175

ромовый дневник написал(а):

надо же вам ведьма-охотница? .з

конечно, проходите))
добро пожаловать)

0

176

мм, придержите до конца недели для меня кэти макграт великолепную *-*
я приду к вам, дада

0

177

ромовый дневник написал(а):

мм, придержите до конца недели для меня кэти макграт великолепную *-*
я приду к вам, дада

держим и очень ждем  http://s1.uploads.ru/i/ut1gd.gif

0

178

Добрый день) Впервые решила поиграть в ролевую по Сверхъестественному. Возник вопрос, а можно будет ввести в игру персонаж человека, не охотника. Возможно будет его в игру пристроить?

0

179

Моник, добрый день)))
совсем не обязательно быть охотником, да)) Место в сюжете Вам найдем)))
А у Вас персонаж знает о сверхъестественном или нет?)

0

180

Думаю пока не знает.

0


Вы здесь » Supernatural: Gone With The Sin » For Pilgrims » Гостевая книга vol. 01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно