Dean Winchester - Episode #1
Astarte - Episode #2
Joanna Harvelle - Episode #3\Part 1
Jerry Pey'J Singer - Episode #3\Part 2















ПАРА НЕДЕЛИ

Выбери лучшую пару недели!

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ С...

Испытай нервы нашей жертвы на прочность!

Supernatural: Gone With The Sin

Объявление




Стоит ли говорить, что возмущению Сэма просто не было предела, когда выйдя из душа, он обнаружил, что братец уже успел прибрать к рукам его лептоп. Первое и, пожалуй, единственное правило мирного сосуществования с Сэмми - «НИКОГДА НЕ ТРОГАТЬ НОУТБУК» - было самым наглым образом нарушено. Вряд ли за годы пребывания в аду Дин успел забыть об этом золотом правиле - скорее всего старшему Винчестеру просто захотелось позлить брата. И у него это прекрасно получалось, черт возьми.
Но сегодня Сэм слишком устал для того, чтобы препираться с Дином и пытаться отобрать у него свою драгоценную технику, потому парень просто напросто плюхнулся на кровать и, наградив брата насупленным и крайне недобрым взглядом, отвернулся на бок к стене и попытался уснуть. Вообще, после того, как старший братец вернулся из преисподнии, Сэм многое спускал и позволял ему, стараясь избегать лишних споров и ругани. Слишком уж яркими были воспоминания этого прошедшего года, когда приходилось со всем справляться в одиночку - года безуспешных попыток вернуть Дина обратно. Сэм тогда ведь уже совсем потерял надежду, а заодно и смысл своего существования, не понимая, что ему делать дальше и как жить. И вот, судьба дала братьям еще один шанс, они снова вместе, так стоит ли беситься и раздражаться из-за таких мелочей как одолженный на время ноутбук?
Однако под звук клацкания пальцев по клавиатуре и периодическое щелканье мыши оказалось не так-то и просто заснуть. Особенно, когда всерьез волнуешься за сохранность файлов и важных программ – ведь Дину ничего не стоило сбить всю идеально налаженную систему и подцепить заодно пару-тройку вирусов. А Сэму совсем не хотелось сидеть потом полночи за ноутбуком и всё исправлять. Отвернувшись от стены, парень снова принялся сверлить Дина мрачным взглядом, надеясь, что тот все-таки поймет, что ангельское терпение его младшего брата тоже не безгранично. Но куда там – Винчестер продолжал преспокойно попивать пиво и лазить по очередному сайту весьма сомнительного содержания.
- Хватит дуться, Сэм. Старшему брату тоже надо уступать компьютер. Мне тоже надо расслабляться.
-Иди расслабляйся в баре, а ноутбук нужен для работы, а не для развлечений, - недовольно пробурчал в ответ Сэм и, не выдержав, продолжил, повысив голос на пару тонов.- Если я после тебя обнаружу хоть один вирус, то… Настойчивый стук в дверь заставил Сэма замолчать и настороженно повернуть голову на звук. Для горничной поздновато, гостей братья тоже не ждали. Схватив с тумбочки пистолет и фляжку со святой водой, Сэмми резко вскочил с кровати, в два счета оказался у двери и прильнул к глазку. Затем, удивленно хмыкнув, спустил пистолет с предохранителя и обернулся на Дина, давая тому понять, что гость, а точнее гостья, не простая.
Но как…? Неужели демон?
Щелкнув замком, Сэм распахнул дверь и ошалело уставился на девушку, стоящую на пороге. Девушку, которую год назад утащили в преисподнюю адские псы. Хотя чему уж тут удивляться, Винчестеру в конце концов не впервой видеть людей, вернувшихся с того света.
Что, массовое паломничество из ада? Сначала Дин, потом … Белла?
-Белла…
Нацелив на гостью пистолет, другой рукой Сэм быстро откупорил фляжку со святой водой и выплеснул содержимое прямо в лицо воровке.
читать полностью...
Интриги, тайны, коварные планы. Они, будто липкая паутина, оплели весь Сверхъестественный мир. Люцифер не оставляет своих надежд и мечтаний о конце света, а демоны всячески ему в этом способствуют. Открыты уже две печати. Смогут ли братья Винчестеры напутать все карты своему главному врагу? Кто знает.
Дата:
14 июля
Погода:
На небосклоне ярко светит солнце, даря всем жителям Земли свое тепло и уют.



Добро пожаловать в наш супернатуральный мир. Сейчас АМС занимается разработкой уникальных акций, а совсем скоро мы официально откроемся! Ждем Вас, супернатуралы.
Под звуки аплодисментов и фанфары мы официально объявляем о своем открытии! Проходи, не толпимся у входа, ведь у нас открыта супер-халявная акция в честь открытия! так же всех ждут много приятных сюрпризов!



| акции | сюжет | правила | гостевая книга | набор в команду | именя и фамилии | занятые внешности | список персонажей |
Боишься темноты, держишь под кроватью соль и святую воду? Тогда братья Винчестеры уже спешат к тебе. С темнотой нужно бороться, так почему бы не сделать это вместе? Тем более учитывая, что рейтинг игры NC-21, открывающий такие раздолья в своих мыслях и действиях. А эпизодическая система игры унесет тебя в мир полный интриг, тайн и опасностей. Пристегивай ремни, запасайся храбростью и вперед. Импала непременно доставит тебя в самую гущу событий.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Gone With The Sin » For Pilgrims » Гостевая книга vol. 01


Гостевая книга vol. 01

Сообщений 121 страница 150 из 195

1

Здесь, наши дорогие гости, могут узнать любую интересующую их информацию.

0

121

Здравствуйте. Не плохая у вас ролевая, и организация у нее хорошая и дизайн радует глаз. Хочу остаться, да только роль не могу выбрать. В связи с этим возникли вопросы.
1) Можно ли к вам пристроить антихриста? Персонажа по типу Джесси, только по старше и со своими тараканами в голове.
2) Или уж тогда всадника апокалипсиса, например, войну, если ее возможно сделать девушкой и если мне расскажут что стало с кольцами всадников и где они сейчас ошиваются, что делают.
3) А если еще третий вариант. Охотница. Эдакой Дин в юбке на харлее.

Кто нужен? Кого можно?

0

122

мертвый кролик написал(а):

Здравствуйте. Не плохая у вас ролевая, и организация у нее хорошая и дизайн радует глаз. Хочу остаться, да только роль не могу выбрать. В связи с этим возникли вопросы.

Добрый день)))
спасибо Вам огромное за теплые слова  http://savepic.su/976410.png

мертвый кролик написал(а):

1) Можно ли к вам пристроить антихриста? Персонажа по типу Джесси, только по старше и со своими тараканами в голове.

да почему бы и нет) конечно)

мертвый кролик написал(а):

2) Или уж тогда всадника апокалипсиса, например, войну, если ее возможно сделать девушкой и если мне расскажут что стало с кольцами всадников и где они сейчас ошиваются, что делают.

Всадники нужны всегда)) какой ж Конец света и без них х)))
можно и девушкой, это еще даже лучше)
Кольца пока что находятся у них, еще не пришло время, когда им придется с ними расстаться х)

мертвый кролик написал(а):

3) А если еще третий вариант. Охотница. Эдакой Дин в юбке на харлее.

Охотники нам никогда не помешают, хотя сейчас у нас их не так и мало)

мертвый кролик написал(а):

Кто нужен? Кого можно?

можно всех)) но мне больше понравился первый вариант)

0

123

Доброго времени суток))) привлекает форум) Решила присоединиться к столь замечательной ролевой*_*
Придержите пожалуйста демоницу Нихаза (2-ая акция), позже зарегистрируюсь)
И ещё, подскажите, на внешности там стоит Оливия Уаилд?))

0

124

florida написал(а):

Доброго времени суток))) привлекает форум) Решила присоединиться к столь замечательной ролевой*_*
Придержите пожалуйста демоницу Нихаза (2-ая акция), позже зарегистрируюсь)
И ещё, подскажите, на внешности там стоит Оливия Уаилд?))

Здравствуйте *.*
Очень приятно слышать  http://savepic.su/976410.png
ой, извините, мой косяк х( да-да, именно Оливия))
Держим для Вас, ждем х)

0

125

спасибо большое)))

0

126

florida написал(а):

спасибо большое)))

Все для Вас))

0

127

а придержите за мной Чарли, пожалуйста  http://s1.uploads.ru/i/HJhk1.gif

0

128

Charlie Bradbury написал(а):

а придержите за мной Чарли, пожалуйста

http://s1.uploads.ru/1ZH8e.png держим полностью! Приходи, очень-очень ждем!

0

129

ХМ... Хожу тут кругами, хожу... Охотники нужны?)

0

130

Мэг написал(а):

ХМ... Хожу тут кругами, хожу... Охотники нужны?)

вы еще спрашиваете? кто ж на нас, на нечисть охотится будет? х)
конечно нужны))

0

131

Ruby, это уже хорошо) А то Мэг немного поднадоела хд
Кого у вас тут больше - мальчиков али девочек?)

0

132

Мэг написал(а):

это уже хорошо) А то Мэг немного поднадоела хд
Кого у вас тут больше - мальчиков али девочек?)

девочек у нас, конечно, больше х))

0

133

Хе-хе, кто бы сомневался хд
Что ж, придержите тогда мне Натана Филиона и Стану Катич, ещё подумаю... Может кого с собой притащу...
Завтра ждите)

0

134

Мэг написал(а):

Хе-хе, кто бы сомневался хд
Что ж, придержите тогда мне Натана Филиона и Стану Катич, ещё подумаю... Может кого с собой притащу...
Завтра ждите)

Ну, да)) как и везде х))
Держим внешности и ждём Вас с нетерпением))

0

135

Ну не скажите, были у меня ролевые, где мужских профилей гораздо больше женских было... Это так, к слову)

0

136

Мэг написал(а):

Ну не скажите, были у меня ролевые, где мужских профилей гораздо больше женских было... Это так, к слову)

У меня тоже была одна, но там мужчины были не той ориентации х))

И да, увы, но Стана у нас занята уже. Может быть кого-нибудь другого ещё тогда придержать?)

0

137

Да нет, мне Натана хватит хд
Какой шаблон заполнять? на всякий случай

0

138

Мэг, Action 06. Халява для всех!
Всё по этой)) ждём тебя)

Отредактировано Sasha Lewis (17-10-2012 10:37:07)

0

139

Добрый день, чудесной ролевой) Прочитав гостевою, я в ещё большем восторге от милой администрации*-* Хотела бы к вам присоединиться, но у меня пару вопросов:
1) я в данный момент смотрю 3 сезон Суперов, но этот сериал со мной с самого детства, поэтому частично я ознакомлена, что там дальше будет) в этом плане у меня проблем с игрой не будет, если вы все-таки разрешите мне к вам присоединиться?)
2) халявная акция для абсолютно любых персонаже? даже авторский?)
3) какая раса вам нужнее? демоны. ангелы, быть может вам нужны охотники?)
4) и самое такое знаете, проигрышное хд сэм винчестер не желает себе девушку, или же непостоянную любовницу?
5) помогите определиться с внешностью хд шэй миттчел или эшли бенсон? хд

0

140

доброго дня вам, милая леди)))
Большое спасибо за ваши слова, это очень приятно ^^

dayшина написал(а):

1) я в данный момент смотрю 3 сезон Суперов, но этот сериал со мной с самого детства, поэтому частично я ознакомлена, что там дальше будет) в этом плане у меня проблем с игрой не будет, если вы все-таки разрешите мне к вам присоединиться?)

Сами спросили - сами ответили?)) Присоединяйтесь)))
если что будет непонятно - мы поможем и подскажем)))

dayшина написал(а):

халявная акция для абсолютно любых персонаже? даже авторский?)

Абсолютно для всех)

dayшина написал(а):

3) какая раса вам нужнее? демоны. ангелы, быть может вам нужны охотники?)

эмм...вообще нужны все)
вам из акций никто не приглянулся?)
а вообще у меня тут идея на одного падшего архангела, ну да ладно хд
по 4 вопросу подождите Сэма)

dayшина написал(а):

5) помогите определиться с внешностью хд шэй миттчел или эшли бенсон? хд

брюнетка и блондинка?
я за блондинку хд
но брюнетка шикарна хдд

0

141

спасибо за ответ)))

вам никто из акций не приглянулся?)

приглянулась девушка из акции про медиумов,  Isobel Black|Изобель Блэк, но можно поподробнее о её расе?)
и если возможно, то сменить внешность на все туже самую эшли бенсон*-*

0

142

dayшина, добрый день)
По сути, они обычные люди, только со сверх способностями. Их способности чем-то похожи со способностями ведьм, но они носят более психический характер, то есть больше через сознание, но чтобы вызывать духов, например, их магическая сила еще может сочетаться с каким-нибудь ритуалом или артефактом. Это то, что уже где-то писали, большего я, увы, не знаю(
Насчет внешности, нужно дождаться администрацию, но, думаю, это будет не проблема))

0

143

спаисбоо за информацию, ждем амс)))

0

144

Добрый вечер :3
Кто сейчас больше нужен: ангелы или демоны или может падшие ангелы? хд
Хотелось бы взять внешность Марион Котийяр, можете ее придержать, пожалуйста? с:
И... Я знаю, это звучит очень глупо, но на форуме из канонов никому пара не нужна? хд

0

145

Килька написал(а):

Добрый вечер :3
Кто сейчас больше нужен: ангелы или демоны или может падшие ангелы? хд
Хотелось бы взять внешность Марион Котийяр, можете ее придержать, пожалуйста? с:
И... Я знаю, это звучит очень глупо, но на форуме из канонов никому пара не нужна? хд

Доброго Вам времени суток)) Ну-у-у, вообще, нужны все) Но демонов у нас в разы больше. Это так, для сведения) Захотите взять падшего ангела, мы только за))
Внешность придержу, конечно) По поводу пары ничего сказать не могу. Знаю только, что Дин не собирается отношения длительные ни с кем заводить, как и оригинальный персонаж. Сэмми, по-моему, тоже)

0

146

Спасибо огромное)
Тогда я регистрируюсь за падшего ангела, а с отношениями по ходу разберусь хд

0

147

Килька написал(а):

Спасибо огромное)
Тогда я регистрируюсь за падшего ангела, а с отношениями по ходу разберусь хд

Да не за что)) Ждём Вас)
по поводу отношений самое правильное решение хд

0

148

уважаемая администрация и участники ролевой) примите эту штучку (не знаю как она называется) в коллекцию таких штучек, в знак дружбы:
http://funkyimg.com/u2/2220/718/483955Les_fugitifs_1986_DVDRip-AVC_x2643.gif

0

149

Jerry Pey'J Singer написал(а):

уважаемая администрация и участники ролевой) примите эту штучку (не знаю как она называется) в коллекцию таких штучек, в знак дружбы:

ох, спасибо Джерри  http://uploads.ru/i/A/H/X/AHXId.png реально, нам ооочень приятно)

0

150

Дорогая Администрация, я со вчерашнего дня жду ваших ответов) Прошу просмотрите мои вопросы выше.

0


Вы здесь » Supernatural: Gone With The Sin » For Pilgrims » Гостевая книга vol. 01


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно